Fecha actual 24 May 2017 00:18

Todos los horarios son UTC - 3 horas [ DST ]





Nuevo topic Responder al topic  [ 89 posts ]  Ir a página Previo  1, 2, 3, 4, 5
  Imprimir vista Topic previo | Siguiente topic 
Autor Mensaje
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 10 May 2017 19:50 
Desconectado
coordinador gral
Avatarde Usuario

Registrado: 14 Nov 2008 12:25
Posts: 7105
Ubicación: Monza - Italia
Fecha 24 (16/4)

Olimpo de Bahía Blanca-Aldosivi de Mar del Plata

Boca Juniors-River Plate

Independiente-Racing Club

Huracán-San Lorenzo

Newell's Old Boys de Rosario-Rosario Central

Estudiantes de La Plata-Gimnasia y Esgrima La Plata

Arsenal de Sarandí-Temperley

Atlético de Rafaela-Atlético de Tucumán

Patronato de Paraná-Sarmiento de Junín

Vélez Sarsfield-Tigre

Defensa y Justicia-Quilmes

San Martin de San Juan-Godoy Cruz de Mendoza

Talleres de Córdoba-Belgrano de Córdoba

Banfield-Lanús

Colón de Santa Fe-Unión de Santa Fe


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 10 May 2017 19:55 
Desconectado
coordinador gral
Avatarde Usuario

Registrado: 14 Nov 2008 12:25
Posts: 7105
Ubicación: Monza - Italia
Fecha 24 (16/4)

Olimpo de Bahía Blanca-Aldosivi de Mar del Plata......................................................L

Boca Juniors-River Plate............................................................................................L-E-V

Independiente-Racing Club.........................................................................................L-E

Huracán-San Lorenzo..................................................................................................E-V

Newell's Old Boys de Rosario-Rosario Central...............................................................L

Estudiantes de La Plata-Gimnasia y Esgrima La Plata....................................................L-E-

Arsenal de Sarandí-Temperley.........................................................................................V

Atlético de Rafaela-Atlético de Tucumán.........................................................................L

Patronato de Paraná-Sarmiento de Junín.........................................................................E

Vélez Sarsfield-Tigre...........................................................................................................L

Defensa y Justicia-Quilmes..................................................................................................V

San Martin de San Juan-Godoy Cruz de Mendoza.................................................................E

Talleres de Córdoba-Belgrano de Córdoba..............................................................................V

Banfield-Lanús......................................................................................................................L-E-V

Colón de Santa Fe-Unión de Santa Fe.......................................................................................L


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 11 May 2017 17:02 
Desconectado

Registrado: 30 Jul 2010 08:40
Posts: 242
Fecha 24 (16/4)

Olimpo de Bahía Blanca-Aldosivi de Mar del Plata......................................................L

Boca Juniors-River Plate............................................................................................L-E-V

Independiente-Racing Club.........................................................................................L-E-V

Huracán-San Lorenzo..................................................................................................V

Newell's Old Boys de Rosario-Rosario Central...............................................................L-V

Estudiantes de La Plata-Gimnasia y Esgrima La Plata....................................................L

Arsenal de Sarandí-Temperley.........................................................................................V

Atlético de Rafaela-Atlético de Tucumán.........................................................................L

Patronato de Paraná-Sarmiento de Junín.........................................................................E

Vélez Sarsfield-Tigre...........................................................................................................L-E

Defensa y Justicia-Quilmes..................................................................................................V

San Martin de San Juan-Godoy Cruz de Mendoza.................................................................E

Talleres de Córdoba-Belgrano de Córdoba.............................................................................-L.V

Banfield-Lanús......................................................................................................................V

Colón de Santa Fe-Unión de Santa Fe.......................................................................................L


Reporta este post
Arriba


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 11 May 2017 23:05 
Desconectado

Registrado: 03 Dic 2008 22:52
Posts: 385
Olimpo de Bahía Blanca-Aldosivi de Mar del Plata Local

Boca Juniors-River Plate Local-Empate-Visitante

Independiente-Racing Club Visitante

Huracán-San Lorenzo Local

Newell's Old Boys de Rosario-Rosario Central Empate- Visitante

Estudiantes de La Plata-Gimnasia y Esgrima La Plata Local

Arsenal de Sarandí-Temperley Visitante

Atlético de Rafaela-Atlético de Tucumán Local

Patronato de Paraná-Sarmiento de Junín Local

Vélez Sarsfield-Tigre Local

Defensa y Justicia-Quilmes Local

San Martin de San Juan-Godoy Cruz de Mendoza Local

Talleres de Córdoba-Belgrano de Córdoba Local-Empate

Banfield-Lanús Local-Empate-Visitante

Colón de Santa Fe-Unión de Santa Fe Local

_________________
"Soy Amargo y Soy Diablo, camino encima de la gente. No naci en Avellaneda, pero soy de Independiente"


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 17 May 2017 00:38 
Desconectado
coordinador gral
Avatarde Usuario

Registrado: 14 Nov 2008 12:25
Posts: 7105
Ubicación: Monza - Italia
se acerca el final del torneo


Fecha 25 (23/4)

San Lorenzo-Aldosivi de Mar del Plata

Rosario Central-Racing Club

Gimnasia y Esgrima La Plata-River Plate

Temperley-Colón de Santa Fe

Atlético Tucumán-Banfield

Sarmiento de Junín-Talleres de Córdoba

Tigre-San Martín de San Juan

Quilmes-Defensa y Justicia

Godoy Cruz de Mendoza-Vélez Sarsfield

Belgrano de Córdoba-Patronato de Paraná

Lanús-Atlético de Rafaela

Uníón de Santa Fe-Arsenal de Sarandí

Olimpo de Bahía Blanca-Estudiantes de La Plata

Boca Juniors-Newell's Old Boys de Rosario

Independiente-Huracán


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 17 May 2017 00:42 
Desconectado
coordinador gral
Avatarde Usuario

Registrado: 14 Nov 2008 12:25
Posts: 7105
Ubicación: Monza - Italia
Fecha 25 (23/4)

San Lorenzo-Aldosivi de Mar del Plata........................................L

Rosario Central-Racing Club........................................................E

Gimnasia y Esgrima La Plata-River Plate.....................................V

Temperley-Colón de Santa Fe......................................................E-V

Atlético Tucumán-Banfield..........................................................L

Sarmiento de Junín-Talleres de Córdoba......................................E

Tigre-San Martín de San Juan.....................................................L-V

Quilmes-Defensa y Justicia.........................................................L-E-V

Godoy Cruz de Mendoza-Vélez Sarsfield.......................................L

Belgrano de Córdoba-Patronato de Paraná....................................L

Lanús-Atlético de Rafaela............................................................L-E

Uníón de Santa Fe-Arsenal de Sarandí..........................................L

Olimpo de Bahía Blanca-Estudiantes de La Plata...........................V

Boca Juniors-Newell's Old Boys de Rosario....................................L

Independiente-Huracán................................................................L-E-V


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 19 May 2017 00:57 
Desconectado

Registrado: 03 Dic 2008 22:52
Posts: 385
San Lorenzo-Aldosivi de Mar del Plata Local

Rosario Central-Racing Club Local-Empate-Visitante

Gimnasia y Esgrima La Plata-River Plate Empate- Visitante

Temperley-Colón de Santa Fe Visitante

Atlético Tucumán-Banfield Local-Empate-Visitante

Sarmiento de Junín-Talleres de Córdoba Empate

Tigre-San Martín de San Juan Local

Quilmes-Defensa y Justicia Local-Visitante

Godoy Cruz de Mendoza-Vélez Sarsfield Local

Belgrano de Córdoba-Patronato de Paraná Local

Lanús-Atlético de Rafaela Local-Empate

Uníón de Santa Fe-Arsenal de Sarandí Local-Empate-Visitante

Olimpo de Bahía Blanca-Estudiantes de La Plata Visitante

Boca Juniors-Newell's Old Boys de Rosario Local

Independiente-Huracán Empate

_________________
"Soy Amargo y Soy Diablo, camino encima de la gente. No naci en Avellaneda, pero soy de Independiente"


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 21 May 2017 03:20 
Desconectado
coordinador gral
Avatarde Usuario

Registrado: 14 Nov 2008 12:25
Posts: 7105
Ubicación: Monza - Italia
Fecha 26 (30/4)

Aldosivi de Mar del Plata-Independiente

Huracán-Boca Juniors

Newell's Old Boys de Rosario-Olimpo de Bahía Blanca

Estudiantes de La Plata-Unión de Santa Fe

Arsenal de Sarandí-Lanús

Atlético de Rafaela-Belgrano de Córdoba

Patronato de Paraná-Godoy Cruz de Mendoza

Vélez Sarsfield-Quilmes

Defensa y Justicia-Tigre

San Martín de San Juan-Sarmiento de Junín

Talleres de Córdoba-Atlético Tucumán

Banfield-Temperley

Colón de Santa Fe-Gimnasia y Esgrima La Plata

River Plate-Rosario Central

Racing Club-San Lorenzo


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: JUGÁ al PRODE 2016 (2do Semestre)
NotaPosteado: 21 May 2017 03:27 
Desconectado
coordinador gral
Avatarde Usuario

Registrado: 14 Nov 2008 12:25
Posts: 7105
Ubicación: Monza - Italia
Fecha 26 (30/4)

Aldosivi de Mar del Plata-Independiente.........................................e-v

Huracán-Boca Juniors.....................................................................v

Newell's Old Boys de Rosario-Olimpo de Bahía Blanca........................l

Estudiantes de La Plata-Unión de Santa Fe........................................l

Arsenal de Sarandí-Lanús.................................................................l-e-v

Atlético de Rafaela-Belgrano de Córdoba...........................................e

Patronato de Paraná-Godoy Cruz de Mendoza.....................................v

Vélez Sarsfield-Quilmes......................................................................l-e

Defensa y Justicia-Tigre....................................................................l-e-v

San Martín de San Juan-Sarmiento de Junín........................................l

Talleres de Córdoba-Atlético Tucumán...................................................e

Colón de Santa Fe-Gimnasia y Esgrima La Plata....................................l

River Plate-Rosario Central.....................................................................l

Racing Club-San Lorenzo.......................................................................e-v


Arriba
 Perfil  
 
Mostrar posts previos:  Ordenar por  
Nuevo topic Responder al topic  [ 89 posts ]  Ir a página Previo  1, 2, 3, 4, 5

Todos los horarios son UTC - 3 horas [ DST ]


¿Quién está conectado...?

Usuarios navegando este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado


No puedes abrir nuevos topics en este Foro
No puedes responder a topics en este Foro
No puedes editar tus posts en este Foro
No puedes borrar tus posts en este Foro
No puedes enviar adjuntos en este Foro

Saltar a:  
cron







Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Traducción al español ( es_AR ) por LarveandoTeam

skymiles v1.0 desgined by CodeMiles Team.